ঢাকা , রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্ঞান ও সৃজনশীলতার বাতিঘর চলনবিলের ভাসমান স্কুল দামকুড়া এলাকায় নিষিদ্ধ ভারতীয় সিরাপ-সহ যুবক আটক একই রকম স্যালাড খেয়ে একঘেয়েমি? রইল রেপিসি লাটভিয়ায় পুরুষ-সংকট তীব্র, ঘন্টা চুক্তিতে স্বামী ভাড়া বিয়ের জন্য পুরুষের সাথে পরিচয় করিয়ে দিলে ১ লাখ ডলার দিবেন, তারকা অ্যায়েলা অস্ট্রেলিয়ায় দাবানল: নিউ সাউথ ওয়েলসে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত এক ডজন বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত নোয়াখালীতে ট্রাকের ধাক্কায় তরুণের হাত বিচ্ছিন্ন সদ্যই সন্তানসুখ পেয়েছেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা পরিচালকের সাথে আর ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক নায়িকার আত্রাইয়ে কাঁচা খেজুরের রসে নিপা ভাইরাসে ১৭ বছরের কিশোরের মৃত্যু থ্যাঙ্কসগিভিংয়ের ছুটিতে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফেরার পথে বহিষ্কৃত ১৯ বছরের কলেজছাত্রী নিউ ইয়র্কে বাড়ির মালিক ও স্ত্রীকে মারধর, ২৫ বছর কারাদণ্ডের সম্ভাবনা অভিযুক্ত যুবকের ডিলারশিপ রক্ষায় চেয়ারম্যানের পদত্যাগ,সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তোলপাড় লালপুরে ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন মোহনপুরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মহিলা দলের দোয়া মাহফিল সিংড়ায় নাইট শর্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন তানোরে সরকারি গাছ কেটে নেওয়ার অভিযোগ ইউপি সদস্য ভুট্টোর বিরুদ্ধে প্রতিবেশীর ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রবাসীর মৃত্যু হাটহাজারীতে রবিউল হত্যা: ২ ঘণ্টায় প্রধান আসামী জসিম উদ্দিন গ্রেপ্তার তানোরে গৃহবধূ অপহরণ ও আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির ৬মাসের কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১১-২০২৫ ০৭:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির ৬মাসের কারাদন্ড রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির ৬মাসের কারাদন্ড
 
-নওগাঁর রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে শ্রী নীপেন চন্দ্র পাল (২৮) নামে এক মাদক সেবিকে ৬মাসের কারাদন্ড দেয়া হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাবিলা ইয়াসমিন এই সাজা প্রদান করেন। সাজাপ্রাপ্ত নীপেন চন্দ্র পাল উপজেলার কাশিমপুর ঋষিপাড়া গ্রামের গোপাল চন্দ্র পালের ছেলে। তাকে মঙ্গলবারই জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
 
জানাগেছে,নীপেন চন্দ্র পাল দীর্ঘ দিন ধরে মাদক সেবন করে পরিবারের লোকজনদের প্রতি নানা ভাবে অত্যাচার-নির্যাতন করে আসছিল। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাবিলা ইয়াসমিন ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অপরাধ উদঘাটিত করে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে তাকে ৬মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।
 
রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো: রায়হান বলেন,সাজাপ্রাপ্ত নীপেনকে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ